70. Ляхова Лидия Владимировна -- бабушка Марка Короткова   (16.05.2015 20:09)
Очень хочу поблагодарить педагогический коллектив детского сада №2 за организацию Недели памяти, посвященной семидесятилетию Победы.
Низко кланяюсь воспитателям нашей группы №5 "Улыбка" Ирине Владимировне и Марине Ивановне, логопеду -- Татьяне Анатольевне и нашему музыкальному руководителю за проведение дня военной песни (8 мая).
Со слезами на глазах благодарю вас не только за своего внука, но и за свою уже очень немолодую маму, которую вы пригласили на праздник.
Дорогая Ирина Владимировна! Благодаря Вашей личной деликатной настойчивости, моя мама, пришедшая на праздник, могла убедиться, что ее отца, моего деда, погибшего в 1942, не забудут, как не забудут и о ее собственном трудном военном детстве.
Спасибо вам всем, что поместили портрет моего деда, Николая Михайловича Киселева, на сайте детского сада. Спасибо вам, дорогие педагоги, и за моего дедушку, и за моего внука, и за его прабабушку.

69. Мищенко   (09.05.2015 19:36)
Большое спасибо нашим воспитателям, Алле Антоновне, Ирине Васильевне и логопеду Оксане Николаевне. Всем рекомендую. Мы видим огромные результаты - это большой вклад, труда ПРОФЕССИОНАЛОВ. Спасибо, большое за Вашу заботу и и чуткое отношение к нашим детям,. Дети полностью подготовлены к школе. Спасибо ВАМ за организацию ярких детских праздников.

68. Ольга Журихина   (29.04.2015 19:57)
хочу сказать огромное спасибо Ольге Борисовне, отличному логопеду! очень нам помогла, ходим с огромным удовольствием на занятия!!!!!

67. Ольга Журихина   (26.04.2015 19:35)
Хочу поблагодарить Ольгу Борисовну, за отличную работу моей дочкой. Она нам очень помогла за эти 2 месяца, исправили все звуки. Отличный специалист к которому приятно приходить. Спасибо!

66. Ольга Журихина   (21.04.2015 20:21)
хочу поблагодарить логопеда-Ольгу Борисовну, за огромную работу проведенную с дочкой. Успехи на лицо, стараемся выполнять все задания. Спасибо вам огромное, ходим к вам с огромным удовольствием!!!

65. Ольга Журихина   (21.04.2015 17:40)
Хочу поблагодарить отличного логопеда, Ольгу Борисовну, за огромную помощь в исправлении речи у моей 6-ти летней дочки. Благодаря ее стараниям, исправление пошло гораздо быстрее, практически все звуки произносятся правильно. Очень отзывчивая и внимательная к детям. Ходим к ней с огромным удовольствием! Спасибо вам за помощь!!!

64. Елена   (14.04.2015 23:42)
На недели педмастерства в гр 10 мне удалось посмотреть уголок сенсорики.Воспитатели подобрали очень интересные игры для детей младшего возраста.Понравились и светофорчики,и автомобилисты,и домики.Видно,что Надежда Алексеевна и Наталья Владимировна с большой теплотой подбирают пособия для маленьких ребят:красочные,яркие,удобные в обращение,многоразовые и многофункциональные.

63. Наталья   (14.04.2015 16:52)
Огромное спасибо воспитателю 3 группы- Светлане Михайловне, за то нескончаемое терпение, трудолюбие и позитив проявленные в заботе о детях!
СПАСИБО!!!!

62. Татьяна Анатольевна   (08.04.2015 20:55)
Какое прекрасное мероприятие - детско-родительская встреча, тематический вечер, посвященный Дню космонавтики - организовали педагоги для детей 4-ой и 3-ей групп! Прекрасный сюжет, сколько интересного материала, сколько радости доставило детям это необычное занятие, и сколько нового они узнали! Но, надо сказать, дети и уже много знают - они отгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи о разных планетах, разгадывали кроссворд ... А какие замечательные детские рисунки и другие работы детского творчества!
Молодцы! Так держать!

61. Кудрявцева Наталья   (07.04.2015 15:49)
Выражаю огромную благодарность, логопеду Ольге Борисовне!!!! За её профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к ребёнку!!! Благодаря её плодотворной работе, дочь за короткое время, справилась с проблемой в звукопроизношении! Спасибо Вам большое!!!

60. Анютка Хлевникова [nutalux2007]   (04.04.2015 22:31)
Мои дети ходят в ясельную группу №11, большое спасибо нашим воспитателям Наталье Николаевне и Екатерине Олеговне и помощнику воспитателей Елене Шевченко за большой вклад в развитие моих деток
Воспитатели предложили ознакомиться с образовательной программой, она составлена четко и грамотно,я согласна со всеми пунктами.

59. Елена   (02.04.2015 20:42)
Воспитатели группы №1 предложили родителям ознакомиться с программой, по которой работают педагоги. Хочется отметить, что данная программа имеет четкую структуру, составлена грамотно, интересно, а главное понятна для человека, не имеющего отношения к педагогике. Спасибо огромное за данную возможность и ваш нелегкий труд.

58. Оксана   (02.04.2015 13:03)
Хочу поблагодарить коллектив группы №6 Юлию Владимировну, Маргариту Алексеевну,Ольгу Борисовну и Елену Вячеславовну за проделанную работу и чуткое отношение к нашим детям. Основная образовательная программа, по которой работает 6 группа составлена грамотно, я полностью согласна со всеми ее пунктами, я подчеркнула для себя много интересного. Спасибо вам большое.

57. Маргарита   (02.04.2015 12:55)
Воспитатели группы №4 предложили ознакомиться с адаптированной основной программой. Программа понятно и грамотно составлена, полностью согласна с ее содержанием.
Большое спасибо сотрудникам детского сада за профессионализм и проделанную работу.

56. Ирина   (01.04.2015 22:12)
Вчера пришла в группу№2 на консультацию по поводу развития моего ребёнка. Воспитатели и логопед предложили мне ознакомится с адаптированной основной программой детского сада. Программа оказывает помощь родителям в воспитании детей. Ознакомившись с пунктами подчеркнула для себя много интересного. Согласна с содержанием программы. Большое спасибо детскому саду и его сотрудникам за их отзывчивость и профессионализм.