Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности:

В соответствии с требованиями СаНПиН в учреждении созданы условия для коррекционной, образовательной, оздоровительной работы с детьми:
музыкальный и физкультурный залы,

Организованно сбалансированное четырёхразовое (1-й завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник) питание в соответствии с требованиями к организации питания в детских дошкольных учреждениях. Меню составляется с учётом натуральных норм и отличается многообразием. Пищеблок учреждения оборудован в соответствии с СаНПиН 2.4.1.3049-13.Имеются отдельные цеха для переработки сырья и готовой продукции. Доставку пищевых продуктов осуществляет ООО «Артис - Детское питание».Создано 10-дневное меню для детей раннего и дошкольного возраста

Система медицинского сопровождения в полной мере  реализует  идею сохранения здоровья воспитанников. Для этого разработан оздоровительный комплекс, включающий в себя контроль за питанием детей, проведение профилактических прививок, кислородный коктейль, распределение нагрузки с соответствии с САНПиНом, соблюдение режима дня, физкультурно-оздоровительная работа (утренняя гимнастика, воздушные ванны, подвижные игры, прогулки).

Безопасность наших детей мы обеспечиваем благодаря наличию в саду тревожной кнопки, домофона, видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.

В учреждении функционирует своя бухгалтерская служба, имеется специалист по госзакупкам, специалист по БОС-технологиям. Для работы с детьми используется мультимедийный проектор. Для обеспечения деятельности образовательного учреждения применяются семь компьютеров и два ноутбука, имеющие доступ к информационно-телекоммуникационным сетям.

В 2012 г. Детский сад отметил своё 35-летие.

Ответственный за доступ к информационным и телекоммуникационным системам для персонала является Хлевникова Анна Николаевна.

«  Ноябрь 2017  »